Cobra 25820406 Studier-Set, 20 ml, 6 Stück, andere, Einheitsgröße

Cobra Peinture à l'huile 25820406 – Lot de 6 x 20 ml

Cobra 25820406 Studier-Set, 20 ml, 6 Stück, andere, Einheitsgröße

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,94 €
Livraison à partir de 10,99 €

Cobra 25820406 Studier-Set, 20 ml, 6 Stück, andere, Einheitsgröße

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,88 €
4980.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Cobra 25820406 Studier-Set, 20 ml, 6 Stück, andere, Einheitsgröße

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,88 €
Livraison gratuite

Lot De 6 Tubes De Peinture À L'huile - 6x20ml - Cobra Study

Livraison sous 3 a 5 jours
54,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cobra Peinture à l'huile Artist – Violet rougeâtre permanent 567 – Tube 40 ml
13,08 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,99 €
Royal Talens Peinture à l'huile Cobra Artist Magenta primaire 369 Tube 40 ml
12,17 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,99 €
Peinture à l'huile - Cobra - Artist - Terre d'Ombre Brûlée - 409 - Tube de 40ml
9,48 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,99 €
Cobra Peinture à l'huile mélangeable à l'eau Artist – Vert clair permanent 618 40 ml sans solvants
13,08 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,99 €
Cobra Artist Tube de couleurs aquarelles à l'huile Gris de Payne 708 Semi-opaque 40 ml
9,48 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,99 €
Cobra 25820406 Studier-Set, 20 ml, 6 Stück, andere, Einheitsgröße

Offre la moins chère

Cobra Study Set de Colores Al Óleo 6 x 20 ml (25820406) Cobra Study Set de Colores Al Óleo 6 x 20 ml (25820406) Avec les peintures à l'huile mélangables à l'eau Cobra Study, vous obtenez toujours des résultats magnifiques Avec les mêmes coups de pinceau merveilleux et la brillance naturelle que les peintures à l'huile traditionnelles, les couleurs Cobra sèchent relativement rapidement et comme vous pouvez les mélanger avec de l'eau, vous n'avez plus besoin d'utiliser de solvants Meilleur pour l'environnement pour vous Ce paquet de 12,7 x 10,2 cm, 63,5 cm contient six tubes de 20 ml de peinture à l'huile mélangable à l'eau dans les numéros de couleur 105, 283, 315, 504, 619 et 411 Conforme à la norme ASTM D4236 importée
23,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr