Coccinelle - Beat Soft Crossbody Bag - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

offres d'occasion à partir de

Coccinelle - Beat Soft Crossbody Bag - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1 à 5 jours ouvrables
226,14 €
Livraison à partir de 5,95 €

Coccinelle - Beat Soft Large - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1 à 5 jours ouvrables
239,19 €
Livraison à partir de 5,95 €

Coccinelle - Small Beat Shoulder Bag - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1 à 5 jours ouvrables
281,40 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Coccinelle Beat Soft Sac bandoulière marron, cuir de vache grainé, femme
285,00 €
Comparer 2 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Coccinelle Sac bandoulière Beat Soft Camera Bag en cuir Noir
195,96 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Coccinelle Beat Soft Sac bandoulière bleu, cuir de vache grainé, femme
285,00 €
Voir l'offre
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Coccinelle sac à bandoulière Beat Soft Camera Bag cuir Sandshell
195,96 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Coccinelle - Beat Soft Crossbody Bag - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le sac bandoulière Coccinelle Beat Soft est un sac bandoulière compact çu pour un usage quotidien. Il est doté d'une fermeture éclair - d'une poche à rabat avant avec un fermoir et d'une bandoulière en cuir réglable. Principales caractéristiques : Blanc | Perle | Cuir | Fermeture éclair | Poche à rabat avant avec fermoir | Bandoulière en cuir réglable | Détail rabat avant | Silhouette rectangulaire compacte | Structure souple (modèle Beat Soft) | Dimensions et coupe : 25x18x8 cm | Composition et entretien : Cuir
226,14 €
1 à 5 jours ouvrables
Miinto.fr