Coccinelle - C-Easy Handbag Suede - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
236,38 €
Livraison à partir de 5,95 €

Coccinelle - C-Easy Suede Hobo Bag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
244,82 €
Livraison à partir de 5,95 €

COCCINELLE C-Easy Handbag Suede Sandshell / Sandshell

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
255,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coccinelle - C-Easy S - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size
155,77 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Coccinelle Sac pochette C-Easy en cuir 25 cm beige
141,26 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Coccinelle Sac à main C-Easy cuir kaki Suede Seagrass pour femme 332050
265,50 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Coccinelle C-Easy Sac à bandoulière Cuir véritable 34 cm vert
268,20 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Coccinelle C-Easy Sac à bandoulière Cuir 25 cm olive
292,50 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Coccinelle - C-Easy Handbag Suede - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac à main Coccinelle C-Easy Suede combine une finition en daim douce avec une fonctionnalité spacieuse. Le design comprend deux poignées supérieures et une pochette assortie pour une polyvalence au quotidien. Principales caractéristiques : Beige | Cuir suédé | Deux poignées supérieures | Pochette assortie incluse | Fermeture à bouton aimanté | Pochette zippée amovible | Logo en métal sur la poignée et le côté | Finition en daim doux | Silhouette sinueuse et structurée | Dimensions et coupe : Hauteur : 31 cm | Longueur : 35 cm | Profondeur : 15 cm | Hauteur de la poignée : 25 cm | Composition et entretien : Daim | Cuir grainé | Nettoyer avec une brosse douce. Éviter les détergents agressifs et les gels désinfectants. Conserver dans un endroit sec et utiliser un sac à poussière lorsqu'il n'est pas utilisé.
236,38 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr