Coccinelle - C-Me Shoulder Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
307,53 €
Livraison à partir de 5,95 €

Coccinelle - C-Me Small - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
325,62 €
Livraison à partir de 5,95 €

Coccinelle Sac à bandoulière 'C-Me' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
342,00 €
Livraison gratuite

Coccinelle C-Me Sac à bandoulière Cuir 23.5 cm noir

1-3 jours ouvres
380,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coccinelle C-Me Sac à bandoulière Cuir véritable 21 cm blanc
292,50 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Coccinelle Sac C-Me Small Femme Blanc Taille ONE Size
151,97 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Coccinelle Sac bandoulière C-Me Lock en cuir grainé 29 cm noir
287,02 €
Comparer 7 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Coccinelle C-Me Fluffy Sac à bandoulière Cuir véritable 21 cm blanc
325,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Coccinelle C-Me Sac à bandoulière Cuir 27 cm bleu
234,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Coccinelle - C-Me Shoulder Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Coccinelle présente le C-Me Shoulder Bag - un compagnon idéal de jour comme de nuit - défini par le logo C réinterprété de la marque - noué autour d'un plectre en écaille de tortue. Des lignes géométriques - une construction à soufflets et un cuir de veau lisse se combinent pour une option de transport structurée et élégante. Principales caractéristiques : Noir | Cuir de veau | Finition | Fermeture magnétique | Poignée amovible pour un porté à la main | Bandoulière en cuir amovible et réglable | Poche avant | Poche intérieure zippée | Construction à soufflets | Détail du logo C-Me | Garniture en plexiglas effet écaille de tortue | Lignes géométriques et silhouette incurvée | Logo estampillé or | Quincaillerie plaquée or | Dimensions et ajustement : 24 x 16 x 9 cm - 620 g | Porté à la main ou à l'épaule | Bandoulière amovible et réglable | Composition et entretien : Cuir de veau | Plexiglas galvanisé (effet écaille de tortue) | Métal plaqué or | Pour préserver au mie
307,53 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr