Coccinelle - Dulse Mini Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Coccinelle Sac bandoulière Dulse Mini Smooth Leather cuir noir femme 312781

Coccinelle - Dulse Mini Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
146,73 €
Livraison à 5,95 €

Coccinelle Cuir sac à épaule bandoulière sac de soirée Dulse Mini Bag Smooth Leather Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,14 €
Livraison gratuite

Coccinelle Cuir sac à épaule bandoulière sac de soirée Dulse Mini Bag Smooth Leather Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,00 €
Livraison à 12,00 €
Coccinelle - Dulse Mini Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Coccinelle présente le sac bandoulière Dulse Mini - un petit sac bandoulière en cuir lisse qui associe un rabat magnétique à une bandoulière chaîne coulissante pour un usage quotidien mains libres et une tenue de soirée. Caractéristiques principales : Noir | Cuir de vachette | Finition légèrement résistante à l'eau | À porter à l'épaule ou en travers du corps | Fermeture magnétique | Bandoulière chaîne coulissante | Fermeture par rabat | Logo C-Me gauffré haute fréquence sur le cuir | Logo doré estampé | Bijouterie plaquée or | Dimensions et coupe : 19x13x6 cm | Composition et entretien : Cuir de vachette | 100 % Coton (doublure) | Évitez d'utiliser des détergents agressifs ou des gels désinfectants sur le produit et ses accessoires pour éviter tout dommage.
146,73 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Coccinelle - Sac Bandoulière en Cuir Blanc avec Bandoulière Réglable - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size
182,89 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Coccinelle Sac à bandoulière 'C-Me' blanc, Taille One Size
325,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Coccinelle Best Sac à bandoulière Cuir véritable 28 cm gris
131,75 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Coccinelle Boheme Sac à bandoulière Cuir véritable 26 cm brun
335,75 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Coccinelle - Boheme Grana Double Shoulder Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
301,71 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €