Coccinelle - C-Me Lock Shoulder Bag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Coccinelle, Femme, Sacs, Beige, Taille: ONE Size C-Me Lock Shoulder Bag

offres d'occasion à partir de

Coccinelle - C-Me Lock Shoulder Bag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1 à 5 jours ouvrables
270,34 €
Livraison à partir de 5,95 €

Coccinelle - C-Me Lock Grand Sac Bandoulière - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1 à 5 jours ouvrables
341,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Coccinelle - Grand sac porté épaule C-Me Lock - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1 à 5 jours ouvrables
341,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Coccinelle - Sac Bandoulière en Cuir Blanc avec Bandoulière Réglable - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size
182,89 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
COCCINELLE Mini Bag Grained Leather Noir
154,00 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Coccinelle Beat Soft Sac bandoulière marron, cuir de vache grainé, femme
285,00 €
Comparer 2 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Coccinelle Sac porté épaule Mavery cuir grainé noir femme
294,50 €
Comparer 5 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Coccinelle Sac à bandoulière Tebe Crossover Bag S cuir noir/beige femme 178774
129,95 €
Comparer 6 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Coccinelle - C-Me Lock Shoulder Bag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le sac porté épaule Coccinelle C-Me Lock associe une fermeture tactile sécurisée à un profil compact pour une utilisation quotidienne. Une poignée amovible et une bandoulière unie réglable et amovible vous permettent de le porter à l'épaule ou en bandoulière. Principales caractéristiques : Beige | Sable coquillage | Fermeture tactile à boutons latéraux | Poignée supérieure amovible pour un porté épaule | Bandoulière réglable et amovible pour un porté croisé | Deux poches intérieures - dont une zippée | Détail de la fermeture en métal | Bandoulière ruban unie | Silhouette compacte | Dimensions et coupe : 29 x 16 x 6 cm
270,34 €
1 à 5 jours ouvrables
Miinto.fr