Coccinelle - Nikla Handbag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Coccinelle, Femme, Sacs, Beige, Taille: ONE Size Sac bandoulière Nikla

Coccinelle - Nikla Handbag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
289,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Coccinelle - Sac bandoulière Nikla - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
303,91 €
Livraison à partir de 5,95 €

Coccinelle - Nikla Medium Shoulder Bag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
314,77 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Coccinelle Sac à bandoulière Tebe Crossover Bag S cuir noir/beige femme 178774
102,50 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Coccinelle Beat Soft Sac bandoulière marron, cuir de vache grainé, femme
257,90 €
Comparer 2 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Coccinelle Beat Soft Sac bandoulière noir, cuir de vache grainé, femme
167,95 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Coccinelle Sac à main Arlettis Handbag Steel 312256 cuir argenté pour femme One Size
154,00 €
Comparer 2 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
COCCINELLE Mini Bag Grained Leather Noir
138,60 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Coccinelle - Nikla Handbag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac à main Coccinelle Nikla est un sac à bandoulière raffiné - confectionné en cuir martelé - caractérisé par un rabat orné d'un anneau C-Me signature. çu pour une élégance au quotidien - il comprend une bandoulière réglable et amovible ainsi qu'une poche arrière pour une organisation facile. Principales caractéristiques : Beige | Perle | Cognac | Cuir | Bandoulière réglable et amovible | Poche arrière pour les petits objets | Texture en cuir martelé | Fermeture à rabat | Détail de l'anneau logo C-Me | Poche externe arrière | Composition et entretien : Cuir
289,45 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.