Coccinelle - Sac à main Shell - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

Coccinelle, Femme, Sacs, Blanc, Taille: ONE Size Shell Large

Coccinelle - Sac à main Shell - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
345,72 €
Livraison à partir de 5,95 €

Coccinelle - Shell Large - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
375,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Coccinelle - Handbag Pearl - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
432,15 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Coccinelle Sac à bandoulière Tebe Crossover Bag S cuir noir/beige femme 178774
102,50 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Coccinelle Beat Soft Sac bandoulière marron, cuir de vache grainé, femme
257,90 €
Comparer 2 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Coccinelle Beat Soft Sac bandoulière noir, cuir de vache grainé, femme
167,95 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Coccinelle Sac à main Arlettis Handbag Steel 312256 cuir argenté pour femme One Size
154,00 €
Comparer 2 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
COCCINELLE Mini Bag Grained Leather Noir
138,60 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Coccinelle - Sac à main Shell - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac à main Coccinelle Shell en coloris Pearl est un sac en cuir lisse en forme de coquillage çu pour être porté au quotidien. Il associe une silhouette structurée en demi-lune à une bandoulière amovible pour un porté à la main ou en bandoulière. Caractéristiques principales : Pearl | Cuir lisse | Cuir légèrement résistant à l'eau | Bandoulière amovible et réglable | Fermeture à bouton-pression | Pochette intérieure amovible | Silhouette en demi-lune | Finition en cuir lisse | Détail de logo minimal | Dimensions et coupe : 50x22x6 cm | Composition et entretien : Cuir lisse | Nettoyer avec un chiffon doux ; éviter les détergents agressifs ou les gels hydroalcooliques.
345,72 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr