Coccinelle - C-Me Small Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Coccinelle Petit sac à main C-Me cuir noir Taille ONE Size

offres d'occasion à partir de

Coccinelle - C-Me Small Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
254,26 €
Livraison à partir de 5,95 €

COCCINELLE Sac en cuir - Mini Bag C-ME noir

5-10 Tage
292,50 €
Livraison gratuite

Coccinelle - Sac bandoulière en cuir noir avec détail logo - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
321,61 €
Livraison à partir de 5,95 €

Coccinelle C-Me Sac à bandoulière Cuir véritable 23.5 cm noir

1-3 jours ouvres
350,00 €
Livraison gratuite

Coccinelle Sacs à main 'Me' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
350,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coccinelle - Petit sac à main coquillage à poignée supérieure - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size
303,91 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Coccinelle - Petit sac cabas Shell - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
303,91 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Juicy Bumbles Petit Sac A Dos Enfant Maternelle Fille - Sac A Dos Bebe Fille Creche 2 ans à 5 ans - Petit Sac à Dos Maternelle Cartable Fille Maternelle Coccinelle
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coccinelle - Sac à main en cuir noir pour femme - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
179,69 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Coccinelle - Boheme Small Handbag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
331,65 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Coccinelle - C-Me Small Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac Coccinelle C-Me Small est un sac bandoulière compact en cuir grainé çu pour être porté tous les jours. Sa silhouette structurée à soufflets et ses bandoulières amovibles vous permettent de passer facilement d'un porté main à un porté épaule. Principales caractéristiques : Noir | Nero | Cuir grainé | Cuir et facile à nettoyer | Fermeture magnétique | Poignée détachable pour un porté main | Bandoulière en cuir détachable et réglable | Poche avant | Poche intérieure zippée | Construction à soufflets pour une capacité organisée | Détail du logo C-Me | Silhouette structurée à soufflets | Logo estampillé or | Accessoires en métal doré clair | Dimensions et ajustement : 24x16x9 cm - 530 g | Composition et entretien : Cuir grainé | Évitez les détergents agressifs ou les gels désinfectants qui pourraient endommager les accessoires métalliques ; nettoyer avec un chiffon doux et sec.
254,26 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr