Coccinelle - Sac à main C-Easy - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Coccinelle Porte-documents 'Easy' noir, Taille One Size

Coccinelle - Sac à main C-Easy - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
256,27 €
Livraison à 5,95 €

Coccinelle - Sacs porté épaule - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
281,40 €
Livraison à 5,95 €

Coccinelle Sac bandoulière 'Easy' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
295,00 €
Livraison gratuite

Coccinelle C-Easy Sac à bandoulière Cuir véritable 34 cm noir

1-3 jours ouvres
298,00 €
Livraison gratuite
Coccinelle - Sac à main C-Easy - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le sac à main Coccinelle C-Easy est un fourre-tout en cuir grainé çu pour un usage quotidien - offrant un intérieur spacieux et des fermetures polyvalentes pour un port sécurisé et élégant. Caractéristiques principales : Noir | Cuir grainé | Pochette zippée détachable | Fermeture centrale magnétique | Cordon latéral avec fermeture à bouton pression | Texture cuir grainé | Silhouette sinueuse et courbée | Logo C-Me en métal | Dimensions et coupe : 34x26x8 cm | Port épaule | Composition et entretien : Cuir grainé | Intérieur : 56% Polyuréthane - 44% Polyester | Nettoyer avec un chiffon doux ; éviter les détergents agressifs et les gels désinfectants ; protéger de l'humidité prolongée et conserver dans un sac anti-poussière.
256,27 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Coccinelle Cuir sac pour téléphone portable Pixie Hi-Tech Phone Bag Rosewood framboise
125,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Coccinelle Medium Work Laptop Bag With Printed Strap Taille: OS | Sacs en bandoulière Outlet | Femme | Blanche
105,00 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
LRHCNZDCP Housse en cuir pour ordinateur portable 13" imprimé jaune moutarde et noir pour ordinateur portable de voyage, travail, affaires, Imprimé coccinelle, Taille unique
25,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Coccinelle - Malory Bag - Femme - Sacs - Violet - Taille: ONE Size
288,94 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
DCEHGEW Sac à bandoulière pour ordinateur portable imprimé coccinelle, triple couche de protection antichoc pour ordinateur portable pour homme et femme, Noir , 13 inch
26,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €