Coccinelle - Sac à main Arlettis en cuir grainé - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
260,29 €
Livraison à 5,95 €

Coccinelle - Sac à main en cuir noir pour femme - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
291,85 €
Livraison à 5,95 €

Coccinelle Arlettis Sac à main Cuir véritable 26 cm noir

EXTRA (15% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 26.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
297,50 €
Livraison gratuite

Coccinelle - Sac Arlettis - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
321,61 €
Livraison à 5,95 €

Coccinelle Sacs à main 'Arlettis' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
349,00 €
Livraison gratuite
Coccinelle - Sac à main Arlettis en cuir grainé - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac à main Coccinelle Arlettis en cuir grainé est un sac à main compact en cuir de vachette avec une finition grainée - çu pour un usage quotidien en ville. Il est doté d'un intérieur doublé de coton et de dimensions pratiques pour transporter l'essentiel. Caractéristiques principales : Noir | Cuir de vachette | Texture cuir grainé | Intérieur doublé coton | Dimensions et coupe : 24x19x14 cm | Composition et entretien : 100% Cuir de vachette (matière extérieure) | 100% Coton (doublure) | 56% Polyuréthane - 44% Polyester (matière intérieure) | Nettoyer avec un chiffon doux. Éviter l'exposition prolongée à l'humidité. Pour l'entretien du cuir - utiliser un nettoyant ou un conditionneur spécialisé pour cuir.
260,29 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Coccinelle - Sac Bandoulière en Cuir Blanc avec Bandoulière Réglable - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size
182,89 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Coccinelle Cuir sac à dos Nikla Mini Bag Double Grainy Leather Noir/Cognac
207,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Coccinelle - Sac bandoulière Sunup - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
171,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Coccinelle - Sac à main en cuir grainé - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
309,35 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Coccinelle Cuir sac à dos Nory Backpack Grained Leather Midnight Blue bleu marine
241,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite