Coccinelle - Boheme Medium - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Coccinelle Sac à main Boheme Grana Double cuir 32,5 cm Noir/Cognac

Coccinelle - Boheme Medium - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
223,11 €
Livraison à partir de 5,95 €

COCCINELLE Boheme Grana Double Hand Bag Noir / Cognac

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
270,86 €
Livraison gratuite

Coccinelle Boheme Sac à main Cuir 32.5 cm noir

1-3 jours ouvres
306,55 €
Livraison gratuite

Coccinelle - Double Grainy Handbag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
362,79 €
Livraison à partir de 5,95 €

Coccinelle Sacs à main 'Boheme' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
420,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coccinelle Sabine Sac à main Cuir 22 cm blanc
183,14 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Coccinelle Paki Sac à bandoulière Cuir 30 cm noir
219,30 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Coccinelle C-Me Sac à bandoulière Cuir véritable 21 cm blanc
325,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Coccinelle Paki Sac à bandoulière Cuir 37 cm noir
248,50 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Coccinelle Dulse Sac à bandoulière Cuir 31 cm noir
230,09 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Coccinelle - Boheme Medium - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac porté épaule en cuir Coccinelle Boheme Medium se distingue par sa anse tressée et ses options de porté polyvalentes. Il associe une silhouette contemporaine à un intérieur spacieux pour une utilisation quotidienne. Principales caractéristiques : Noir | Cognac | Cuir | Cuir robuste adapté à un usage quotidien | Anse supérieure tressée | Bandoulière amovible et réglable | Fermeture zippée | Compartiment intérieur zippé et poches intérieures | Soufflets avec fermetures magnétiques | Anse tressée et plaitée | Cuir grainé double face | Accessoires métalliques dorés | Silhouette féminine contemporaine | Dimensions et coupe : Taille moyenne | Options de porté à l’épaule ou croisé | Composition et entretien : 100 % cuir de vachette | Nettoyer avec un chiffon doux ; éviter tout contact avec des détergents agressifs ou des gels hydroalcooliques.
223,11 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr