Coccinelle - Rebekka Petit Sac Bandoulière - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Coccinelle - Sac à main en cuir noir pour femme - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

offres d'occasion à partir de

Coccinelle - Rebekka Petit Sac Bandoulière - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
179,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Coccinelle Rebekka Sac à bandoulière Cuir véritable 36 cm noir

1-3 jours ouvres
239,50 €
Livraison gratuite

Coccinelle Sac bandoulière 'Rebekka' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
325,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coccinelle Paki Sac à bandoulière Cuir 30 cm noir
219,30 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Coccinelle Paki Sac à bandoulière Cuir 37 cm noir
248,50 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Coccinelle Dulse Sac à bandoulière Cuir 31 cm noir
230,09 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Coccinelle Sac C-Me Small Femme Blanc Taille ONE Size
151,97 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Coccinelle - C-Easy S - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size
155,77 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Coccinelle - Rebekka Petit Sac Bandoulière - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le petit sac bandoulière Coccinelle Rebekka associe une silhouette arrondie et légère à une organisation pratique - ce qui en fait un choix polyvalent pour un porté à l'épaule ou en bandoulière au quotidien. Caractéristiques principales : Noir | Cuir | Cuir | Facile à nettoyer | Léger | Fermeture zippée | Bandoulière réglable et amovible | Poignée amovible | Multiples poches intérieures (trois) - dont une avec fermeture éclair | Silhouette arrondie | Grande attache latérale en forme de plectre | Construction raffinée | Dimensions : 34 x 25 x 9 cm (L x H x P) | Poids : 960 g | Porté à l'épaule ou en bandoulière | Bandoulière réglable et amovible pour de multiples options de porté | Composition et entretien : Extérieur : 100 % cuir de vachette | Doublure : 100 % coton | Quincaillerie : finition dorée claire | Nettoyer avec un chiffon doux. Éviter les détergents agressifs ou les gels désinfectants qui pourraient endommager la quincaillerie ou la finition de surface.
179,69 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr