Coccinelle - Sabine Small Handbag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Coccinelle - Sac à main Sabine Small - Cuir véritable 29 cm - Femme - Noir - ONE Size

Coccinelle - Sabine Small Handbag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
217,08 €
Livraison à 5,95 €

Coccinelle - Sabine Small Handbag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
296,68 €
Livraison à 5,95 €

Coccinelle Sabine Sac à main Cuir véritable 29 cm noir

EXTRA (15% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
331,50 €
Livraison gratuite

Coccinelle - Sabine Sac à main - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
360,78 €
Livraison à 5,95 €

Coccinelle - Sabine Medium Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
361,80 €
Livraison à 5,95 €
Coccinelle - Sabine Small Handbag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac à main Sabine Small de Coccinelle allie une silhouette structurée à un cuir lisse et doux et au logo C-Me signature pour un sac de tous les jours moderne et polyvalent. Principales caractéristiques : Noir | Cuir | Finition légèrement résistante à l'eau | Fermeture magnétique | Double poignée fixe pour un porté main | Bandoulière réglable et amovible pour un porté croisé | Cloison centrale zippée | Trois poches intérieures - dont une poche zippée | Détail en métal avec logo C-Me | Finitions en métal doré clair | Silhouette structurée mais souple | Finition en cuir lisse | Logo estampillé doré | Dimensions et coupe : 29 x 20 x 10 cm | Petite taille | Peut être porté à la main ou en bandoulière grâce à sa bandoulière réglable et amovible | Silhouette compacte et structurée adaptée à un usage quotidien | Composition et entretien : Cuir | Nettoyer avec un chiffon doux. Éviter tout contact avec des détergents agressifs ou des gels désinfectants. Ranger dans le sac
217,08 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Coccinelle - Sac Bandoulière en Cuir Blanc avec Bandoulière Réglable - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size
182,89 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Coccinelle Cuir sac à dos Nikla Mini Bag Double Grainy Leather Noir/Cognac
207,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Coccinelle Sac à dos Beat Generatio Cuir grainé Noir
252,17 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coccinelle Cuir sac à dos de loisirs Beat Generatio Backpack Fango vert foncé
298,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coccinelle - Bags - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
217,08 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €