Coccinelle - Sac porté épaule Shell - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Coccinelle - Sac à main Shell - Cuir lisse - Noir - Femme - ONE Size

Coccinelle - Sac porté épaule Shell - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
363,01 €
Livraison à partir de 5,95 €

Coccinelle - Handbag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
367,33 €
Livraison à partir de 5,95 €

Coccinelle - Sacs à main - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
375,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Coccinelle - Sacs à main - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
387,92 €
Livraison à partir de 5,95 €

Coccinelle - Shell Large Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
388,93 €
Livraison à partir de 5,95 €

Coccinelle - Sac à main Shell - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
462,82 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Coccinelle Sabine Sac à main Cuir 22 cm blanc
183,14 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Coccinelle Paki Sac à bandoulière Cuir 30 cm noir
219,30 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Coccinelle C-Me Sac à bandoulière Cuir véritable 21 cm blanc
292,50 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Coccinelle Paki Sac à bandoulière Cuir 37 cm noir
248,50 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Coccinelle Dulse Sac à bandoulière Cuir 31 cm noir
230,09 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Coccinelle - Sac porté épaule Shell - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac porté épaule Shell de Coccinelle allie un cuir de veau lisse à des options de port polyvalentes. Il associe des anses rigides supérieures et une bandoulière amovible réglable à une doublure intérieure amovible avec cordon de serrage pour une utilisation quotidienne organisée. Caractéristiques principales : Noir | Cuir de veau | Cuir résistant aux intempéries | Finition douce et drapée | Une bandoulière réglable et amovible | Deux anses rigides | Fermeture par bouton pression | Doublure intérieure amovible avec cordon de serrage | Silhouette demi-lune | Détail de poignée en plexiglas et métal effet écaille de tortue | Quincaillerie dorée | Dimensions et coupe : Hauteur : 25 cm | Longueur : 43 cm | Profondeur : 6 cm | Hauteur de l'anse : 10 cm | Hauteur de la bandoulière : 50 cm | Composition et entretien : 100 % cuir de veau | Pochette intérieure amovible : coton | Évitez les détergents agressifs ou les gels désinfectants qui pourraient endommager le cuir ou l
363,01 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.