Coccinelle - Sac bandoulière Beat Soft Ribb - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
246,22 €
Livraison à 5,95 €

Coccinelle Sac à bandoulière 'Beat Soft Ribb' or / noir / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
295,00 €
Livraison gratuite
Coccinelle - Sac bandoulière Beat Soft Ribb - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le sac bandoulière Beat Soft Ribb de Coccinelle associe un cuir de vachette grainé à une silhouette compacte pour un port quotidien pratique. çu pour être porté à la main libre - il convient aux essentiels du quotidien et aux courses en déplacement. Caractéristiques principales : Noir | Cuir de vachette | Bandoulière réglable (80-130 cm) | Finition cuir grainé | Silhouette bandoulière | Taille compacte | Dimensions et coupe : 21x15x7 cm | Longueur de la bandoulière : 80-130 cm | Composition et entretien : Cuir de vachette | Doublure : 100% Coton | Intérieur : 60% Polyamide - 40% Polyuréthane
246,22 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Coccinelle - Sac Bandoulière en Cuir Blanc avec Bandoulière Réglable - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size
182,89 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Coccinelle - Sac bandoulière Sunup - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
174,86 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Coccinelle C-Easy Sac à bandoulière Cuir véritable 21 cm gris
265,50 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Coccinelle Sac à bandoulière 'C-Me' blanc, Taille One Size
292,50 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Coccinelle Best Sac à bandoulière Cuir véritable 28 cm gris
131,75 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite