Coccinelle - C-Easy Shoulder Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Coccinelle – Sac bandoulière C‑Easy – Femme – Noir – Taille ONE Size

Coccinelle - C-Easy Shoulder Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
107,18 €
Livraison à 5,95 €

Coccinelle - C-Easy Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
128,84 €
Livraison à 5,95 €

Coccinelle C-Easy Sac pochette Cuir véritable 25 cm noir

1-3 jours ouvres
148,00 €
Livraison gratuite

Coccinelle Sac bandoulière 'C-Easy' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
156,95 €
Livraison gratuite
Coccinelle - C-Easy Shoulder Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac bandoulière Coccinelle C-Easy est un sac à bandoulière compact en cuir çu pour un usage quotidien. Il se distingue par sa poignée amovible et sa fermeture zippée avec détail C-Me - rehaussé d'un logo doré sur le devant. Caractéristiques principales : Noir | Cuir | Poignée amovible | Fermeture zippée | Logo doré sur le devant | Détail zip C-Me | Dimensions et coupe : Hauteur : 17 cm | Longueur : 25 cm | Profondeur : 2 cm | Hauteur de la poignée : 25 cm | Composition et entretien : Cuir
107,18 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Coccinelle - Sac Bandoulière en Cuir Blanc avec Bandoulière Réglable - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size
182,89 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Coccinelle Cuir sac à dos Nikla Mini Bag Double Grainy Leather Noir/Cognac
207,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Coccinelle Sac à dos Beat Generatio Cuir grainé Noir
252,17 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coccinelle Cuir sac à dos de loisirs Beat Generatio Backpack Fango vert foncé
298,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coccinelle - Bags - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
217,08 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €