COCCINELLE Sac en cuir - Sac bandoulière COCCINELLE C-ME noir

Coccinelle Sac bandoulière C‑Me en cuir 22 cm noir femme

COCCINELLE Sac en cuir - Sac bandoulière COCCINELLE C-ME noir

Prix total le moins cher
5-10 Tage
292,50 €
Livraison gratuite

Coccinelle C-Me Sac à bandoulière Cuir 22 cm noir

1-3 jours ouvres
325,00 €
Livraison gratuite

Coccinelle Sac à bandoulière 'C-Me' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
325,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coccinelle Paki Sac à bandoulière Cuir 30 cm noir
219,30 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Coccinelle C-Me Sac à bandoulière Cuir véritable 21 cm blanc
292,50 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Coccinelle Paki Sac à bandoulière Cuir 37 cm noir
248,50 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Coccinelle Dulse Sac à bandoulière Cuir 31 cm noir
230,09 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Coccinelle Sac C-Me Small Femme Blanc Taille ONE Size
151,97 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
COCCINELLE Sac en cuir - Sac bandoulière COCCINELLE C-ME noir

Offre la moins chère

La ligne C-Me est ornée du logo redessiné, où le C de Coccinelle entoure harmonieusement le plectre emblématique de la marque et le met élégamment en scène. Sac bandoulière pour femme en cuir grainé naturel Bandoulière amovible et réglable en longueur Fermeture à rabat et patte Fermeture magnétique Logo sur le devant Poche plaquée à l'avant Nom de la couleur : Noir Dimensions : env. 22 x 16 x 8 cm Matière : Cuir
292,50 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr