Coccinelle - Nikla Shoulder Bag - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

Coccinelle Sac bandoulière Nikla cuir grainé double Blanc taille unique Coccinelle Sac bandoulière Nikla cuir grainé double Beige taille unique

Coccinelle - Nikla Shoulder Bag - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
254,06 €
Livraison à 5,95 €

Coccinelle - Nikla Shoulder Bag - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
256,29 €
Livraison à 5,95 €

Coccinelle - Nikla Shoulder Bag - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
260,29 €
Livraison à 5,95 €

Coccinelle - Nikla Medium - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
321,61 €
Livraison à 5,95 €

Coccinelle - Sac bandoulière - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
321,61 €
Livraison à 5,95 €
Coccinelle - Nikla Shoulder Bag - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac bandoulière Coccinelle Nikla associe du cuir de vachette grainé à un rabat structuré pour un usage quotidien. Son fermoir pivotant C-Me et sa bandoulière réglable en font une option polyvalente - à porter à l'épaule ou en bandoulière. Caractéristiques principales : Blanc | Avorio | Cuir grainé | Matériau robuste adapté à un usage quotidien | Bandoulière réglable | Poignée supérieure | Poche arrière plaquée | Poche intérieure zippée et séparation (variable selon le modèle) | Fermeture à rabat avec fermoir pivotant C-Me | Texture grainée | Poche arrière plaquée | Détails métalliques dorés | Dimensions et coupe : Hauteur : 18 cm | Longueur : 31 cm | Profondeur : 12 cm | Pour un porté à l'épaule ou en bandoulière | Hauteur de la bandoulière : 50 cm | Composition et entretien : Extérieur : 100 % cuir de vachette | Doublure : 60 % polyamide - 40 % polyuréthane | Nettoyer avec un chiffon doux. Éviter les détergents agressifs ou les gels désinfectants qui pourraient
254,06 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Coccinelle - Sac Bandoulière en Cuir Blanc avec Bandoulière Réglable - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size
182,89 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Coccinelle - Sac bandoulière Sunup - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
174,86 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Coccinelle Sac à bandoulière 'C-Me' blanc, Taille One Size
325,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Coccinelle Best Sac à bandoulière Cuir véritable 28 cm gris
131,75 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Coccinelle Boheme Sac à bandoulière Cuir véritable 26 cm brun
335,75 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite