Coccinelle - Sabine Shoulder Bag - Femme - Sacs - Orange - Taille: ONE Size

Coccinelle - Sac bandoulière Sabine - Femme - Sacs - Orange - Taille: ONE Size

Coccinelle - Sabine Shoulder Bag - Femme - Sacs - Orange - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
313,61 €
Livraison à 5,95 €

Coccinelle - Sac bandoulière Sabine - Femme - Sacs - Orange - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
325,51 €
Livraison à 5,95 €

Coccinelle - Sabine Medium - Femme - Sacs - Orange - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
351,76 €
Livraison à 5,95 €
Coccinelle - Sabine Shoulder Bag - Femme - Sacs - Orange - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac bandoulière Sabine de Coccinelle est un sac d'épaule structuré en cuir - çu pour un usage quotidien. Il est doté d'un logo métallique doré à l'avant et offre plusieurs options de port pour un style polyvalent. Caractéristiques principales : Orange | Cuir de veau | Deux anses supérieures | Bandoulière amovible et réglable | Un compartiment principal avec fermeture magnétique | Logo métallique doré à l'avant | Silhouette structurée mais souple | Dimensions et ajustement : Hauteur : 22 cm | Longueur : 34 cm | Profondeur : 13 cm | Hauteur des anses : 10 cm | Hauteur de la bandoulière : 50 cm | Composition et entretien : Principal : 100% cuir de veau | Doublure : 100% coton
313,61 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Coccinelle - Sac bandoulière Sunup - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
171,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Coccinelle C-Easy Sac à bandoulière Cuir véritable 21 cm gris
265,50 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Coccinelle Sac à bandoulière 'C-Me' blanc, Taille One Size
292,50 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Coccinelle Best Sac à bandoulière Cuir véritable 28 cm gris
131,75 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Coccinelle Boheme Sac à bandoulière Cuir véritable 26 cm brun
335,75 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite