Coccinelle - Sabine Sac à main - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Coccinelle Sac femme Sabine Large Noir One Size

Coccinelle - Sabine Sac à main - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
357,27 €
Livraison à 5,95 €

Coccinelle - Sabine Large - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
364,14 €
Livraison à 5,95 €

Coccinelle - Sabine Grand Sac Cabas - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
384,91 €
Livraison à 5,95 €

Coccinelle Sabine Sac à bandoulière Cuir 44 cm noir

EXTRA (15% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
416,50 €
Livraison gratuite

Coccinelle - Sabine Handbag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
452,25 €
Livraison à 5,95 €

Coccinelle Sac bandoulière noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
490,00 €
Livraison gratuite

Coccinelle - Sac Sabine NERO PZ

5-7 Jours ouvrables
549,00 €
Livraison à 9,90 €
Coccinelle - Sabine Sac à main - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac à main Sabine de Coccinelle allie une silhouette structurée à un cuir lisse et souple - ainsi qu'à une boucle ceinture signature C-Me. çu pour un usage quotidien - il offre un rangement organisé grâce à deux compartiments principaux et plusieurs poches. Attributs clés : Noir | Cuir de veau | Finition légèrement résistante à l'eau | Fermeture par bouton magnétique | Deux anses | Bandoulière réglable et amovible | Deux compartiments principaux | Deux poches intérieures zippées | Ceinture avant avec boucle logo C-Me | Logo avant doré | Silhouette rectangulaire structurée | Dimensions et coupe : Hauteur : 33 cm | Longueur : 43 cm | Profondeur : 15 cm | Hauteur des anses : 13 cm | Hauteur de la bandoulière : 50 cm | Composition et entretien : 100% cuir de | Essuyer avec un chiffon doux et humide. Éviter les détergents agressifs ou les gels désinfectants qui pourraient endommager le cuir ou la quincaillerie.
357,27 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Coccinelle - Sac Bandoulière en Cuir Blanc avec Bandoulière Réglable - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size
182,89 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Coccinelle Cuir sac à dos Nikla Mini Bag Double Grainy Leather Noir/Cognac
207,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Coccinelle Sac à dos Beat Generatio Cuir grainé Noir
264,30 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Coccinelle – Sac bandoulière Nikla Smooth – cuir finement grainé – Argent – Femme
189,00 €
Comparer 7 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Coccinelle - Sac Mini Bishop Cuir Grainé - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
139,71 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €