Coccinelle - Sac bandoulière Magie Suede Bim - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Coccinelle - Sacs à épaule - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Coccinelle - Sac bandoulière Magie Suede Bim - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
250,26 €
Livraison à 5,95 €

COCCINELLE sac à épaule Magie Suede Handbag Skin

Unknown
335,00 €
Coccinelle - Sac bandoulière Magie Suede Bim - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac bandoulière Coccinelle Magie Suede Bim est un sac compact en cuir suédé - confectionné en cuir de vachette. Son intérieur doublé de coton et sa finition raffinée en font un accessoire idéal pour transporter vos essentiels quotidiens avec style et discrétion. Caractéristiques principales : Beige | Nude | Cuir de vachette | Cuir suédé | Doublure coton | Dimensions & coupe : 22x14x4 cm | Composition & entretien : Cuir de vachette | 100% Coton (doublure)
250,26 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Coccinelle - Sac Bandoulière en Cuir Blanc avec Bandoulière Réglable - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size
182,89 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Coccinelle - Sac bandoulière Sunup - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
174,86 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Coccinelle C-Easy Sac à main Cuir véritable 21 cm olive
285,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Coccinelle Arlettis Sac à main Cuir véritable 20 cm noir
179,64 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Coccinelle Sac à bandoulière 'C-Me' blanc, Taille One Size
325,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite