Asmodee - SHABADA - Jeu de Chansons pour Adultes et Ado dès 14 Ans

Cocktail Games Jeu d'ambiance Shabada – Battle de chansons en équipe, 14+, 4–50 joueurs, 30 min

offres d'occasion à partir de 9,89 €

Asmodee - SHABADA - Jeu de Chansons pour Adultes et Ado dès 14 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,89 €
Livraison à 3,99 €

Shabada

généralement expédié sous 24h
13,90 €
Livraison à 4,50 €

Asmodee - SHABADA - Jeu de Chansons pour Adultes et Ado dès 14 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,85 €
Livraison à 10,29 €

Jeu d’ambiance Asmodee Shabada

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Asmodee - SHABADA - Jeu de Chansons pour Adultes et Ado dès 14 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 7,00 €

Shabada - Jeu de Société - Cocktail games

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
15,82 €
Livraison à 4,50 €

Jeu d’ambiance Asmodee Shabada Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
17,90 €
Livraison gratuite

Asmodee - SHABADA - Jeu de Chansons pour Adultes et Ado dès 14 Ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,91 €
Livraison à 5,99 €

Asmodee - SHABADA - Jeu de Chansons pour Adultes et Ado dès 14 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Asmodee - SHABADA - Jeu de Chansons pour Adultes et Ado dès 14 Ans

Offre la moins chère

LE JEU MUSICAL INCONTOURNABLE : Shabada, le jeu culte de chansons, revient avec une nouvelle édition dépoussiérée et dynamique. Parfait pour des soirées en famille ou entre amis, ce jeu mettra vos talents vocaux à l'épreuve. DÉFIEZ-VOUS EN CHANSON : Formez deux équipes, tirez une carte, et lancez-vous dans une battle en chansons ! Cherchez et chantez des extraits de chanson en rapport avec le mot imposé. Nouveauté : des challenges ajoutés pour des moments encore plus délirants ! JUSQU'A 50 JOUEURS !: Adapté pour 4 à 50 participants, ce jeu offre une flexibilité rare, conviant les petits groupes intimes tout comme les grandes fêtes à partager des moments de pur plaisir. C'est le jeu idéal pour animer toutes les réunions. RIRES ET AMBIANCE ASSURÉS: Shabada garantit des éclats de rire et une ambiance festive. Les défis musicaux et les improvisations créent une atmosphère unique qui égayera chaque rassemblement. EXPÉRIENCE INTERACTIVE : Shabada contient 100 cartes (soit 400 mots) + 10 cartes Challenge. Des dizaines d'heures de chansons en perspective. Mettez à l'épreuve votre mémoire musicale et votre créativité. Les défis variés stimulent la participation de tous, créant ainsi une expérience interactive et dynamique., Éditeur: Cocktail Games
9,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Asmodee Aritma - MULTIPLODINGO - Jeu Educatif pour Enfants dès 7 Ans
11,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,16 €
Asmodee Cocktail Games, Give Me Five, Jeu De Société, À Partir De 12 Ans, 4 À 9 Joueurs, 15 Minutes
19,15 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,10 €