Asmodee - JUNGO - Jeu de Société pour Enfants dès 10 Ans - 15 Min

Cocktail Games – Jeu de cartes Jungo

offres d'occasion à partir de 10,00 €

Asmodee - JUNGO - Jeu de Société pour Enfants dès 10 Ans - 15 Min

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison gratuite

Asmodee - JUNGO - Jeu de Société pour Enfants dès 10 Ans - 15 Min

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison gratuite

Asmodee - JUNGO - Jeu de Société pour Enfants dès 10 Ans - 15 Min

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison gratuite

Asmodee - JUNGO - Jeu de Société pour Enfants dès 10 Ans - 15 Min

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,99 €
Livraison gratuite

Asmodee - JUNGO - Jeu de Société pour Enfants dès 10 Ans - 15 Min

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Asmodee - JUNGO - Jeu de Société pour Enfants dès 10 Ans - 15 Min

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Asmodee - JUNGO - Jeu de Société pour Enfants dès 10 Ans - 15 Min

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 4,90 €

- Jungo le jeu de cartes

Prix le moins cher
1 à 2 jours
9,99 €
Livraison à 4,99 €

Jeu d'ambiance Asmodee Jungo

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Asmodee - JUNGO - Jeu de Société pour Enfants dès 10 Ans - 15 Min

Offre la moins chère

JEU DE CARTES POUR TOUS - Avec des règles expliquées en quelques minutes seulement, Jungo s’adresse à toute la famille. Débutants et joueurs confirmés apprécieront des parties rapides, idéales pour enchaîner et toujours demander une revanche ! UNE MÉCANIQUE UNIQUE ET ADDICTIVE - L’originalité de Jungo réside dans son gameplay innovant : il est interdit de trier vos cartes ! Cette contrainte ingénieuse renouvelle l’expérience de jeu en rendant chaque tour imprévisible et stratégique. UNE SATISFACTION IMMÉDIATE - Regardez votre main évoluer au fur et à mesure de la partie, chaque nouvelle combinaison jouée offrant une satisfaction visuelle et tactique. Anticipez, optimisez et sentez le frisson d’un coup parfaitement exécuté. DES ILLUSTRATIONS D’EXCEPTION - Les cartes de Jungo prennent vie grâce au talent de l’illustratrice derrière le célèbre jeu Trio. Un univers graphique coloré et immersif qui plaira aussi bien aux enfants qu’aux adultes. FORMAT NOMADE - Avec son format compact, Jungo s’invite partout : soirées entre amis, vacances ou pause déjeuner., Éditeur: Cocktail Games
9,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Cocktail Games – Jeu d'enquête Rapidcroco
8,36 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Asmodee Aritma - MULTIPLODINGO - Jeu Educatif pour Enfants dès 7 Ans
11,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,16 €
Asmodee - Cocktail Games | Bluff Party : Orange - Version Blister
11,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €