Coco & Eve Bond Therapy Pro Bond Conditioner après-shampoing hydratant et fortifiant pour cheveux abîmés et traités chimiquement 280 ml

Coco & Eve Après-shampooing Bond Therapy Pro – Cache-cernes 280 ml

Coco & Eve Bond Therapy Pro Bond Conditioner après-shampoing hydratant et fortifiant pour cheveux abîmés et traités chimiquement 280 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
19,12 €
Livraison à 3,99 €

Coco & Eve - Bond Therapy Pro Bond Conditioner - Cache-cernes 280 ml

1 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 5,95 €

Exclusive Coco & Eve Bond Therapy Pro Bond Conditioner 280ml

4 jours ouvrés
28,75 €
Livraison à 3,95 €

Coco & Eve Bond Therapy Duo Bundle

4 jours ouvrés
57,50 €
Livraison gratuite

Coco & Eve Bond Therapy Shampoo & Mask Duo Bundle

4 jours ouvrés
65,55 €
Livraison gratuite
Coco & Eve Bond Therapy Pro Bond Conditioner après-shampoing hydratant et fortifiant pour cheveux abîmés et traités chimiquement 280 ml

Offre la moins chère

Coco & Eve Bond Therapy Pro Bond Conditioner, 280 ml, Pour un démêlage facile pour femme, En lavant vos cheveux, le shampoing ouvre les cuticules qui constituent la structure superficielle du cheveu. Il est donc important de bien refermer les cuticules après le lavage. C’est le rôle de l’après-shampoing Coco & Eve Bond Therapy Pro Bond Conditioner. Il se charge de sceller les fibres capillaires, mais aussi de les nourrir, de les hydrater et de les assouplir pour obtenir une belle chevelure brillante et saine. Il permet également de protéger les cheveux des dommages mécaniques et du dessèchement en lissant leur surface pour les assouplir et les rendre faciles à démêler et à coiffer. Le produit : lisse et agit contre les frisottis facilite le coiffage des cheveux qui sont plus dociles apporte l’hydratation nécessaire referme la surface des cheveux, les rendant ainsi plus résistants améliore la structure des cheveux apporte une belle brillance aux cheveux ne sollicite pas les cheveux Comp
19,12 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr