Coco & Eve - Like A Virgin Miracle Hair Elixir - Masque et soin pour les cheveux 50 ml

COCO & EVE Like A Virgin Miracle Hair Elixir 50 ml

Coco & Eve - Like A Virgin Miracle Hair Elixir - Masque et soin pour les cheveux 50 ml

Prix total le moins cher
BFF15 (15% de réduction sur cet article)
1 à 3 jours ouvrés
12,16 €
Livraison à partir de 5,95 €

COCO & EVE Like A Virgin Miracle Hair Elixir 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
13,86 €
Livraison à partir de 5,90 €

Coco & Eve Like A Virgin Miracle Hair Elixir élixir sans rinçage pour des cheveux brillants et doux 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
15,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coco & Eve Like A Virgin Soin Capillaire Miracle Format Voyage 50 ml

4 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Coco & Eve Sérum cuir chevelu Boost Therapy Hair Density – 60 ml
18,27 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coco & Eve Sunny Honey Bronzing Face Drops gouttes auto-bronzantes visage Dark Tan (new) 30 ml
21,85 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
COCO & EVE Sunny Honey Sérum Bronzant Anti-Âge 30 ml
18,27 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coco & Eve Brume autobronzante visage Sunny Honey antioxydante 75 ml
17,26 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coco & Eve - Like A Virgin Miracle Hair Elixir - Masque et soin pour les cheveux 50 ml

Offre la moins chère

Préparez-vous à avoir les cheveux de vos rêves grâce à l'élixir capillaire Like A Virgin Miracle de Coco & Eve. Gorgé d'acide hyaluronique hydratant et lissant ainsi que de figue de barbarie, de mangoustan, de papaye et d'huile de noix de coco vierge, cet élixir magique confère aux cheveux une brillance et un éclat convoités tout en leur apportant l'hydratation dont ils ont tant besoin pour réparer et nourrir les cheveux qui en ont besoin.
12,16 €
1 à 3 jours ouvrés
niche-beauty.com (FR)