Coco Husk 20 Litres - Exo Terra

Exo Terra – Substrat Coco Husk pour reptiles et amphibiens 20 L

Coco Husk 20 Litres - Exo Terra

Prix le moins cher
3 à 5 jours
11,64 €
Livraison à partir de 8,99 €

Exoterra Substrat Coco Husk pour Reptiles et Amphibiens 20 L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kit de décoration Exo Terra Substrat Coco Husk Marron 8x31x38 cm

5 à 7 jours ouvrés
23,44 €

Exoterra Substrat Coco Husk pour Reptiles et Amphibiens 20 L

Unknown
29,00 €
1.45 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Produits similaires

Exo Terra Pierre Noire Du Désert De Bahariya 20 Kg
19,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,49 €
Exo Terra Galerie compacte Top 20 cm – 1 douille E27 pour reptiles et amphibiens, noire
24,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exo Terra – Faunarium XL
16,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Exo Terra – Décoration Crâne Bison pour Reptiles et Amphibiens 11x23x23 cm
16,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exo Terra Pierre Du Désert Sonoran Ocher 10 Kg
20,07 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Coco Husk 20 Litres - Exo Terra

Offre la moins chère

Substrat COCO HUSK - Contenance : 20 L - Naturel à 100% - Idéal pour les terrariums de climat tropical ou semi-tropical - La coque de noix de coco est naturellement active contre la prolifération des germes et moisissures - Un simple renouvellement partiel des parties souillées permet de conserver l’essentiel du substrat.
11,64 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)