Cocoon Air-core Hood Pillow Bleu

offres d'occasion à partir de

Cocoon Air-core Hood Pillow Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oreiller Cocoon Air-Core Dark Indigo

Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
32,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cocoon - Air-Core Hood/Camp Pillow - Coussin - 28 x 37 cm - dark indigo / grey

4 à 6 jours ouvrables
33,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Cocoon Oreiller gonflable Air-Core Pillow Hyperlight ultra-léger Violet
31,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Cocoon Air-core Hood Pillow Vert
28,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cocoon Air-core Ultralight Medium Pillow Bleu
35,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cocoon Air-core Hood Pillow Bleu
28,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cocoon Air-core Ultralight Full Pillow Bleu
40,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cocoon Air-core Hood Pillow Bleu

Offre la moins chère

Oreiller à capuche COCOON Air-CoreCatégorie : CampingSous-catégorie : Équipement---Découvrez votre sanctuaire personnel pour le repos, où que votre voyage vous mène, avec l´innovant oreiller à capuche COCOON Air-Core. Ce n´est pas juste un autre oreiller de voyage , c´est un système de confort complet conçu pour l´aventurier moderne qui refuse de faire de compromis sur la qualité du sommeil. Que vous naviguiez dans des aéroports animés, que vous fassiez du trekking en pleine nature ou que vous entrepreniez un vol long-courrier, cet oreiller gonflable offre le mélange parfait de soutien, d´intimité et de portabilité.L´oreiller à capuche Air-Core de Cocoon est conçu pour les voyageurs qui souhaitent un repos authentique dans n´importe quel environnement, même en présence de lumière et de mouvement constants.Son noyau gonflable remplaçable vous permet d´ajuster la fermeté selon vos préférences, offrant un soutien ergonomique stable pour le cou et la tête, tandis que la capuche intégrée aj
28,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)