Cocoon Air-core Pack Pillow Bleu

offres d'occasion à partir de

Cocoon Air-core Pack Pillow Bleu

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oreiller COCOON Air-Core Pack Pillow (dream blue/grey) TU

Livraison sous 1 a 2 jours
25,46 €
Livraison à partir de 5,50 €

Cocoon - Air-Core Pack Pillow - Coussin - 33 x 21 cm - dream blue / grey

4 à 6 jours ouvrables
28,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Cocoon Oreiller gonflable Air-Core Pillow Hyperlight ultra-léger Violet
31,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Cocoon Air-core Ultralight Medium Pillow Bleu
35,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cocoon Air-core Ultralight Full Pillow Bleu
40,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cocoon Air-core Ultralight Medium Pillow Bleu
35,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cocoon Air-core Hood Pillow Bleu
28,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cocoon Air-core Pack Pillow Bleu

Offre la moins chère

Oreiller Gonflable COCOON Air-Core Pack | Oreiller de Camping Léger et GonflableDécouvrez le confort ultime en déplacement avec l´Oreiller Gonflable COCOON Air-Core Pack. Cet équipement indispensable est votre partenaire pour un sommeil réparateur, où que vos aventures vous mènent. Méticuleusement conçu pour les campeurs, les randonneurs et les voyageurs du monde entier, il allie magistralement confort moelleux et compacité ultralégère, vous assurant de ne jamais avoir à compromettre une bonne nuit de sommeil.Dites adieu à l´inconfort universel. La chambre à air interne innovante vous donne le contrôle total de votre confort. Grâce à la valve intuitive, vous pouvez facilement gonfler ou dégonfler l´oreiller pour obtenir votre niveau de fermeté idéal, assurant un soutien personnalisé de la tête et du cou qui vous berce jusqu´au sommeil. Que vous préfériez un coussin doux et souple pour votre tête ou un soutien plus ferme pour aligner votre cou et votre colonne vertébrale, cet oreiller d
24,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)