Banane Cocoon Travel Waist Wallet (star grey) TU

Cocoon Banane de voyage Travel Waist Wallet Light – Pochette objets de valeur – star grey TU

offres d'occasion à partir de

Banane Cocoon Travel Waist Wallet (star grey) TU

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
17,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Cocoon Travel Waist Bag Gris 30 x 14 cm

10 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

COCOON Travel Waist Wallet - Sac banane de voyage léger, Star Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Cocoon - Waistwallet Light - Pochette objets de valeur - One Size - star grey

4 à 6 jours ouvrables
23,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

COCOON Travel Waist Wallet - Sac banane de voyage léger, Star Grey

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

COCOON Travel Waist Wallet - Sac banane de voyage léger, Star Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 13,90 €

COCOON Travel Waist Wallet - Sac banane de voyage léger, Star Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,82 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Cocoon - Secret Waist Wallet Silk - Pochette voyage Sand Grey - Taille unique
30,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Cocoon - Secret Waist Wallet Silk - Pochette voyage Black - Taille unique
30,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Cocoon Pochette de voyage Secret Waist Wallet – Soie – Night Sky – Taille unique
31,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cocoon - Secret Waist Wallet Silk - Pochette voyage Blue Lagon - Taille unique
30,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Cocoon Secret Waist Waist Bag Bleu
21,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Banane Cocoon Travel Waist Wallet (star grey) TU

Offre la moins chère

Découvrez le Cocoon Sac Banane Travel, votre compagnon de voyage léger et sécurisé. Protégez vos essentiels de la pluie et du vol. Votre compagnon de voyage léger pour garder vos essentiels en sécurité et au sec Le Cocoon Sac Banane Travel est un portefeuille de voyage léger, idéal pour protéger vos biens de la pluie et de la transpiration. Il offre un espace sécurisé pour ranger l'argent, les cartes de crédit, les documents et les téléphones portables. Il est fabriqué en polyester Ripstop et dispose d'un dos en maille 3D pour éviter l'accumulation de chaleur. Avec deux poches à fermeture éclair YKK®, une sangle élastique réglable et une protection RFID, il mesure 30 x 14 cm et pèse seulement 51 g. Caractéristiques techniques Matériaux : 100% recyclé 30 Denier Diamond, Polyester Ripstop Mesh 3D doux pour la peau à l'arrière pour éviter l'accumulation de chaleur 2 poches avec fermetures éclair YKK® et laminage TPU à l'intérieur Sangle élastique réglable pour un ajustement confortable S
17,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)