Cocoon Microfiber Ultralight Towel Gris 150 x 80 cm Homme

offres d'occasion à partir de

Cocoon Microfiber Ultralight Towel Gris 150 x 80 cm Homme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cocoon - Towel Ultralight - Serviette microfibre - 150 x 80 cm - XL - manatee grey

4 à 6 jours ouvrables
23,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Cocoon ultralight - lightweight microfibre hand towel Grey XL

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
33,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cocoon Serviette microfibre Ultralight – Gris – 120 x 60 cm – Homme
16,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Cocoon Serviette microfibre ultralégère 120 x 60 cm Rose
16,99 €
Comparer 4 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cocoon Serviette Microfibre Ultralégère 150 x 80 cm Bleu
20,99 €
Comparer 8 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cocoon Microfiber Ultralight Bathrobe Gris S
46,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cocoon Microfiber Ultralight Towel Vert 120 x 60 cm
16,99 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cocoon Microfiber Ultralight Towel Gris 150 x 80 cm Homme

Offre la moins chère

Serviette ultralégère en microfibre COCOON : Votre compagnon de surf idéal à séchage rapideDites adieu aux serviettes lourdes et saturées d´eau qui mettent une éternité à sécher. Découvrez la serviette ultralégère en microfibre COCOON, l´équipement essentiel conçu pour le surfeur, le voyageur et l´amateur de sports nautiques moderne. Conçue pour des performances optimales et une commodité ultime, cette serviette est la solution aux sacs encombrants et au matériel humide, vous permettant de vous concentrer sur la prochaine vague parfaite. Ce n´est pas juste un accessoire , c´est une amélioration de toute votre expérience de surf.Au cœur, cette serviette est une merveille d´efficacité. C´est une serviette ultra-légère, à séchage extrêmement rapide, fabriquée en microfibre douce. Elle absorbe 4 fois son poids en eau ! Cette incroyable capacité d´absorption signifie que vous pouvez vous sécher rapidement et complètement après une longue session, tandis que sa nature à séchage exceptionnell
20,99 €
10 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR