Cocoon Silk-egypt Travel Sheet Coupler 2-way Bed Sheet Bleu 220 x 83 cm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
87,49 €
Livraison à 2,99 €

Cocoon Silk-Cotton Travelsleepsystem Travelsheet Coupler

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,45 €
Livraison à 13,90 €

Cocoon - Silk Cotton Travelsheet Coupler - Drap de sac de couchage - 220 x 83 cm - tuareg

4 à 6 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

Cocoon Silk-Cotton Travelsleepsystem Travelsheet Coupler

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,10 €
Livraison gratuite
Cocoon Silk-egypt Travel Sheet Coupler 2-way Bed Sheet Bleu 220 x 83 cm

Offre la moins chère

Couvre-sac de couchage en soie d´Égypte COCOON | Drap de lit avec fermeture éclair 2 directionsAméliorez votre confort et votre hygiène en voyage avec le couvre-sac de couchage en soie d´Égypte COCOON, le compagnon ultime et polyvalent pour toutes vos aventures. Conçu pour les voyageurs exigeants qui refusent de faire des compromis sur le confort, cette doublure premium transforme toute situation de sommeil en un espace luxueux et personnel. Que vous fassiez du backpacking à travers des paysages reculés, que vous séjourniez dans des auberges de jeunesse, ou que vous souhaitiez simplement ajouter une couche de chaleur et de propreté à votre sac de couchage, ce couvre-sac de couchage est votre solution parfaite.Découvrez une polyvalence inégalée grâce à sa conception de coupleur innovante. Un TravelSheet-Coupler est un TravelSheet doté d´une fermeture éclair YKK n°5 à 2 directions. Il se zippe à tous les modèles rectangulaires COCOON dotés d´une fermeture éclair pour créer un sac de couc
87,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Cocoon Silk Egypt Cotton Mummy Liner Bed Sheet Beige 241 x 90-56 cm
64,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cocoon Silk Egypt Cotton Travel Bed Sheet Bleu 220 x 90 cm
80,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cocoon Silk Egypt Cotton Mummy Liner Bed Sheet Rouge 241 x 90-56 cm
74,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cocoon Silk Egypt Cotton Mummy Liner Bed Sheet Bleu 241 x 90-56 cm
81,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cocoon Silk Egypt Cotton Travel Bed Sheet Rouge 220 x 90 cm
81,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €