Cocotte - STAUB - 40502-294-0 - 24 cm - Émail noir mat - 2,8 l - Compatible induction

Staub Cocotte ronde 24 cm – fonte émaillée – bordeaux – tous feux dont induction

Cocotte - STAUB - 40502-294-0 - 24 cm - Émail noir mat - 2,8 l - Compatible induction

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
159,18 €
Livraison gratuite

Cocotte 24 cm, Rond(e), Bordeaux, Fonte bordeaux G

Se renseigner auprès du vendeur
167,40 €
Livraison à 12,99 €

STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, 24 cm, 3,8 L, Bordeaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,70 €
Livraison gratuite

Cocotte 24 cm, Rond(e), Bordeaux, Fonte bordeaux G

Se renseigner auprès du vendeur
171,58 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, 24 cm, 3,8 L, Bordeaux

2 à 3 jours ouvrés
172,91 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, 24 cm, 3,8 L, Bordeaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,78 €
Livraison gratuite

Cocotte 24 cm, Rond(e), Bordeaux, Fonte

Se renseigner auprès du vendeur
197,00 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, 24 cm, 3,8 L, Bordeaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,24 €
Livraison à 18,50 €

Staub - Cocotte Ronde Fonte Émaillée Bordeaux Ø24 Cm 3,8 L - Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
253,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cocotte - STAUB - 40502-294-0 - 24 cm - Émail noir mat - 2,8 l - Compatible induction

Offre la moins chère

Découvrez la cocotte ronde STAUB de 24 cm, en fonte émaillée avec un intérieur noir mat et un extérieur bordeaux. Sa capacité de 2,8 litres convient parfaitement pour 4 personnes. Compatible avec tous les feux, y compris l'induction, et passe au lave-vaisselle pour un nettoyage facile.
159,18 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 0.25 L Bois d'eucalyptus
Livraison à 6,90 €
Staub Cocotte ronde La Cocotte en fonte 0,25 L Noir
Livraison à 6,90 €
STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 2.2 L La Mer
164,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Staub Cocotte en fonte ronde avec couvercle 30 cm 8,34 L 7–8 personnes Gris Graphite
Livraison gratuite
Staub Cocotte en fonte ronde 24 cm Vitamine Cerise 3,7 L
154,50 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite