Cocotte Fundicion ronde en fonte - D: 24 cm - noir

Lacor Faitout 25925 – Aluminium fondu, couvercle rond, poignées amovibles, 24 cm

Cocotte Fundicion ronde en fonte - D: 24 cm - noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
69,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

LACOR 25925 Faitout avec Couvercle Rond + Poignées Amovibles Aluminium Fondu Noir 24 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Cocotte 24 cm en fonte d'aluminium avec couvercle - - Noir - Fonte D'aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
82,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cocotte 24 cm en fonte d'aluminium avec couvercle - Lacor - Noir - Fonte D'aluminium noir G

Se renseigner auprès du vendeur
85,80 €
Livraison gratuite

LACOR 25925 Faitout avec Couvercle Rond + Poignées Amovibles Aluminium Fondu Noir 24 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,95 €
Livraison gratuite

LACOR 25925 Faitout avec Couvercle Rond + Poignées Amovibles Aluminium Fondu Noir 24 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,13 €
Livraison gratuite

LACOR 25925 Faitout avec Couvercle Rond + Poignées Amovibles Aluminium Fondu Noir 24 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,34 €
Livraison gratuite

LACOR 25925 Faitout avec Couvercle Rond + Poignées Amovibles Aluminium Fondu Noir 24 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,91 €
Livraison gratuite

Lacor Cocotte Ronde En Fonte émaillée 24cm Noir 25925

Livrera sous 19 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
100,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

2 variantes à partir de 55,28 €

Cocotte Fundicion ronde en fonte - D: 24 cm - noir

Offre la moins chère

La cocotte Fundicion ronde en fonte - D: 24 cm - noir de la marque LACOR est une mijoteuse en fonte d'aluminium fondu de 24 cm de diamètre. La cocotte ronde possède un couvercle avec picots. La cocotte en fonte dispose d'un revêtement antiadhésif intérieur et extérieur, ce qui évitera à vos préparation de coller et rendra le ne
69,98 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com