Cocotte - Le Creuset - Fonte Émaillée - 30cm - Noir Mat - Couvercle Hermétique

Le Creuset Cocotte Signature en fonte émaillée ronde 30 cm Noir mat – Couvercle hermétique

Cocotte - Le Creuset - Fonte Émaillée - 30cm - Noir Mat - Couvercle Hermétique

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 6 jours
317,25 €
Livraison à partir de 19,00 €

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 30cm, Ronde, 8,4 L, 7,165 kg, Noir Mat, 21177300000430

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
351,00 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 30cm, Ronde, 8,4 L, 7,165 kg, Noir Mat, 21177300000430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
351,02 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 30cm, Ronde, 8,4 L, 7,165 kg, Noir Mat, 21177300000430

2 à 3 jours ouvrés
353,26 €
Livraison gratuite

Cocotte Rond 30 cm Le Creuset Signature Fonte 21177300000430 Noir Mat

8 jours ouvrés
353,90 €
Livraison gratuite

Cocotte Signature en fonte émaillée Ronde 30 cm Noir Mat

24-48 heures
356,25 €
Livraison gratuite

Le Creuset Gietijzeren Ronde Braadpan Mat Zwart 30cm 8,1l Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
364,78 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Cocotte en Fonte Émaillée 30 cm Noir Mat

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
364,87 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 30cm, Ronde, 8,4 L, 7,165 kg, Noir Mat, 21177300000430

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
398,55 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mini cocotte LE CREUSET RONDE 10CM THYM
27,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 4,99 €
LE CREUSET Cocotte Oval Evolution en Fonte émaillée 31 cm Azure
331,90 €
Comparer 7 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset 21178290602430 4,7 L Ovale Cerise (fruit), Rouge
259,83 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Le Creuset Doufeu cocotte en fonte émaillée ovale, 32 cm, 7,2L rouge
395,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,72 €
Le Creuset – Cocotte ronde – Signature – Ø26 cm – Convient à toutes les sources de chaleur – Cerise
250,72 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Cocotte - Le Creuset - Fonte Émaillée - 30cm - Noir Mat - Couvercle Hermétique

Offre la moins chère

Découvrez la cocotte en fonte émaillée noir mat de 30 cm de Le Creuset, idéale pour vos plats mijotés. Sa répartition uniforme de la chaleur et son couvercle hermétique garantissent une cuisson parfaite. Durable et facile à entretenir, elle est compatible avec tous les feux, y compris l'induction.
317,25 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)