Cocotte ovale 33cm basilic Staub

Staub Cocotte ovale La Cocotte – fonte 6,7 L – Basilic vert

Cocotte ovale 33cm basilic Staub

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 6 jours
304,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

STAUB Cocotte en Fonte, Ovale, Ø 33 cm, 6,7 L, Vert/Basilic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,90 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en Fonte, Ovale, Ø 33 cm, 6,7 L, Vert/Basilic

2 à 3 jours ouvrés
321,99 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 6.7 L Basilic vert

3-6 jours ouvrables
395,10 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en Fonte, Ovale, Ø 33 cm, 6,7 L, Vert/Basilic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
409,49 €
Livraison à partir de 18,50 €

Cocotte en fonte émaillée ovale basilic - 1103385 - Fonte - Ovale - 33 cm - Basilic

Se renseigner auprès du vendeur
435,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cocotte en fonte émaillée ovale Staub basilic - 1103385 - Fonte - Ovale - 33 cm - Basilic Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
437,91 €
Livraison à partir de 4,99 €

Staub La Cocotte Cocotte 33 cm, Ovale, Basilic, Fonte

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
439,00 €
Livraison gratuite

Staub La Cocotte 33 Cm Ovale Basilic Fonte Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
455,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cocotte OVALE noire, STAUB - Taille - ovale 37 cm
292,95 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 3.2 L Noir
171,75 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 1 L Gris graphite
139,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Cocotte ovale 33cm basilic Staub

Offre la moins chère

La cocotte ovale de 33cm de diamètre de la marque STAUB est un produit de qualité haut de gamme utilisé par les plus grands chefs à travers le monde. Elle est en fonte, compatible avec tous les feux dont l'induction et le four traditionnel. Son couvercle à picots permet un arrosage continu des aliments pour une cuisson homogène et savoureuse.
304,90 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)