Cocotte ovale 35 cm noir interieur noir - Chasseur - Noir - Fonte émaillée
Chasseur Cocotte ovale en fonte 35cm noir - puc473501
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
409,00 €
Livraison à 5,90 €
Cocotte ovale 35 cm noir interieur noir - Chasseur - Noir - Fonte émaillée
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
409,00 €
Livraison à 5,90 €
Cocotte ovale 35 cm chasseur noir interieur noir - Chasseur - Noir - Fonte émaillée Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
409,00 €
Livraison à 5,90 €
3 variantes à partir de 178,40 €
Chasseur 4735 Cocotte ovale-35 cm fonte émaillée, 8.5 liters, Caviar intérieur Noir
368,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Cocotte ovale 35 cm chasseur rouge uni interieur sable - Chasseur - Rouge - Fonte émaillée Rouge G
409,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Produits similaires
Le Creuset - Cocotte Signature en fonte émaillée avec couvercle, ovale 35 cm 8,9 L 7,375 kg Cerise
STAUB Cocotte en Fonte, Ovale, Ø 23 cm, 2,35 L, Gris Graphite
Chasseur 4735 Cocotte ovale-35 cm fonte émaillée, 8.5 liters, Caviar intérieur Noir
368,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 2.35 L Noir
Invicta 403350 Cocotte Ovale - 35 cm - Fonte Emaillée - Rubis
312,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite