Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 24 cm, Ronde, 4.2 L, 4.305 kg, Nectar, 21177246724430

Le Creuset Cocotte Signature en fonte émaillée 24 cm ronde 4,2 L avec couvercle Nectar

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 24 cm, Ronde, 4.2 L, 4.305 kg, Nectar, 21177246724430

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,55 €
Livraison à 20,00 €

Cocotte Rond 24 cm Le Creuset Signature Fonte 21177246724430 Nectar

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
267,90 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 24 cm, Ronde, 4.2 L, 4.305 kg, Nectar, 21177246724430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
282,05 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 24 cm, Ronde, 4.2 L, 4.305 kg, Nectar, 21177246724430

2 à 3 jours ouvrés
285,67 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Ronde Evolution en Fonte Émaillée 24 cm Nectar Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
293,10 €
Livraison à 4,99 €

Le Creuset Cocotte Ronde Evolution en Fonte Émaillée 24 cm Nectar Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
293,10 €
Livraison à 4,99 €

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 24 cm, Ronde, 4.2 L, 4.305 kg, Nectar, 21177246724430

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
304,87 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 24 cm, Ronde, 4.2 L, 4.305 kg, Nectar, 21177246724430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,83 €
Livraison à 8,39 €

Cocotte Ronde Evolution en Fonte Emaillée 24 cm Nectar

Se renseigner auprès du vendeur
315,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 24 cm, Ronde, 4.2 L, 4.305 kg, Nectar, 21177246724430

Offre la moins chère

Cocotte ronde en fonte idéale pour la préparation de délicieux plats mijotés, Couvercle en fonte émaillée avec bouton en inox résistant à la chaleur Fonte économe en énergie pour des résultats de cuisson optimaux, Compatible avec toutes les sources de chaleur, y compris l'induction, Finitions intérieures en émail résistant à l'usure Poignées d'assistance pour une manipulation et un transport faciles, même avec des gants de cuisine Fabriqué en France, Entretien facile grâce à son intérieur en émail de haute qualité, Passe au lave-vaisselle, Garantie à vie Contenu : 1x Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, Ø 24 cm, Ronde, 4.2 L, Dimensions avec poignées et couvercle : 32.5 x 25.2 x 16.6 cm, Poids : 4.305 kg, Couleur : Nectar, 21177246724430
262,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Le Creuset Cocotte ronde Evolution en fonte émaillée 20 cm Azure
189,10 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Creuset Cocotte Oval Evolution en fonte émaillée 27 cm Rhone
256,90 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Cocotte ronde en fonte émaillée avec couvercle 24 cm 4,2 L Flint
252,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Creuset Cocotte Signature ovale 33 cm en fonte émaillée – orange volcanique
338,87 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Creuset Mini-cocotte ronde 10 cm 250 ml grès émaillé Garnet
20,81 €
Comparer 4 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite