Cocotte Ronde - STAUB - Ø 24 cm - Noir Mat - Compatible Induction - Couvercle Auto-arrosant

Staub Cocotte ronde Ø 24 cm – Noir mat – Compatible induction – Couvercle auto-arrosant

Cocotte Ronde - STAUB - Ø 24 cm - Noir Mat - Compatible Induction - Couvercle Auto-arrosant

Prix le moins cher
4 à 6 jours
170,89 €
Livraison à partir de 19,00 €

Staub - 1102425 - Cocotte - Ronde - Noire Mat - 24 cm Noire Mat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
190,45 €
Livraison gratuite

Cocotte Ronde Noire - 24cm - 3,80l - Tous Feux + Four - Staub

Livraison sous 3 a 5 jours
192,14 €
Livraison gratuite

- 1102425 - Cocotte - Ronde - Noire Mat - 24 cm

Se renseigner auprès du vendeur
193,12 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en fonte ronde Staub 3.8 l noir

3-6 jours ouvrables
309,00 €
Livraison gratuite

Staub La Cocotte Cocotte 24 cm, Rond(e), Noir mat, Fonte

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
309,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 12.6 L Gris graphite
349,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Staub Cocotte ronde La Cocotte – Fonte 3,8 L – Rouge grenadine
210,99 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 5.2 L Basilic vert
240,95 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Staub Cocotte ronde La Cocotte en fonte 1,2 L Noir
111,75 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cocotte Ronde - STAUB - Ø 24 cm - Noir Mat - Compatible Induction - Couvercle Auto-arrosant

Offre la moins chère

Découvrez la cocotte ronde STAUB de 24 cm en noir mat, idéale pour toutes les sources de chaleur, y compris l'induction. Son couvercle auto-arrosant garantit une cuisson parfaite, tandis que son intérieur émaillé facilite l'entretien. Parfaite pour rôtis et volailles, elle allie design classique et performance.
170,89 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)