Cocotte en fonte - LE CREUSET - Signature - 28 cm - Rouge cerise - Tous feux compatibles

Le Creuset – Cocotte en fonte émaillée Signature – 28 cm, 6,7 L, ronde – Cerise

Cocotte en fonte - LE CREUSET - Signature - 28 cm - Rouge cerise - Tous feux compatibles

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
282,79 €
Livraison gratuite

Signature - Casserole avec couverture - 28 cm - 6.7 L - rond - cerise

Se renseigner auprès du vendeur
285,77 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 28 cm, Ronde, 6,7 L, 6,125 kg, Cerise, 21177280602430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
293,14 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 28 cm, Ronde, 6,7 L, 6,125 kg, Cerise, 21177280602430

2 à 3 jours ouvrés
297,61 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 28 cm, Ronde, 6,7 L, 6,125 kg, Cerise, 21177280602430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,83 €
Livraison à partir de 9,90 €

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 28 cm, Ronde, 6,7 L, 6,125 kg, Cerise, 21177280602430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
312,62 €
Livraison à partir de 20,00 €

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 28 cm, Ronde, 6,7 L, 6,125 kg, Cerise, 21177280602430

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
321,00 €
Livraison gratuite

Cocotte Rond 28 cm Le Creuset Signature Fonte 21177280602430 Cerise

5 jours ouvrés
327,90 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 28 cm, Ronde, 6,7 L, 6,125 kg, Cerise, 21177280602430

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
335,00 €
Livraison à partir de 25,03 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mini cocotte LE CREUSET RONDE 10CM THYM
27,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 4,99 €
LE CREUSET Tagine en Fonte Emaillee 31 cm Meringue
274,54 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
LE CREUSET Cocotte Oval Evolution en Fonte émaillée 31 cm Azure
331,90 €
Comparer 6 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset 21178290602430 4,7 L Ovale Cerise (fruit), Rouge
260,33 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Le Creuset – Cocotte ronde – Signature – Ø26 cm – Convient à toutes les sources de chaleur – Cerise
253,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Cocotte en fonte - LE CREUSET - Signature - 28 cm - Rouge cerise - Tous feux compatibles

Offre la moins chère

Découvrez la cocotte en fonte ronde Signature de LE CREUSET, 28 cm, couleur rouge cerise. Son couvercle épais assure une chaleur uniformément répartie, préservant ainsi les nutriments. Compatible avec tous les feux, y compris l'induction, et lavable au lave-vaisselle, elle allie praticité et performance.
282,79 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)