Coffre Boîte de Rangement - Creative Deco - Bois Rouge - 34,5 x 25 x 19,2 cm - Fermoir - Couvercle Courbé

offres d'occasion à partir de

Coffre Boîte de Rangement - Creative Deco - Bois Rouge - 34,5 x 25 x 19,2 cm - Fermoir - Couvercle Courbé

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
40,95 €
Livraison gratuite

Creative Deco Grande Coffre Boite Rangement Noel en Bois Burgundy | 34,5 x 25 x 19,2 cm | avec Fermoir et Couvercle Courbé | Caisse pour Jouet, Outil, Bijoux, Objet | Malle Boîte à Décorer Noël

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,95 €
Livraison gratuite

Creative Deco Grande Coffre Boîte de Rangement en Bois | Fermoir | 4 Variantes

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
44,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Coffre Boîte de Rangement - Creative Deco - Bois Rouge - 34,5 x 25 x 19,2 cm - Fermoir - Couvercle Courbé

Offre la moins chère

Ce coffre de rangement en bois rouge de Creative Deco mesure 34,5 x 25 x 19,2 cm. Avec son fermoir et son couvercle courbé, il est idéal pour organiser jouets, outils et documents. Son design contemporain et élégant s'intègre parfaitement dans votre bureau, chambre ou salon.
40,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)