COFFRE DE CHANTIER 80L SANS PLATEAU, GRIS - SORI - DIMENSIONS 670 X 350 X 350MM - CR670

Prix le moins cher
24/48H
88,07 €
Livraison à partir de 19,92 €

Coffres de chantier - 670 x 350 x 350 mm - CR670-3003 Sori

Prix total le moins cher
2 jour(s)
93,90 €
Livraison à partir de 10,90 €

COFFRE DE CHANTIER SORI 670X350X350MM SANS PLATEAU GRIS - CR670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,86 €
Livraison à partir de 13,00 €

Produits similaires

COFFRE DE CHANTIER 65L AVEC PLATEAU - SORI - 550 X 350 X350MM - CR570B
96,65 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 23,76 €
GÜDE GT 57 Coffre de chantier Alu 73505
61,90 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
COFFRE DE CHANTIER 65L SANS PLATEAU - SORI - DIMENSIONS 550 X 350 X 350 - CR570
75,18 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 13,96 €
Armorgard Coffre de chantier sécurisé OXBOX 885x470x450 OX1
449,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
COFFRE DE CHANTIER SORI 800X380X380 SANS PLATEAU - CR820
128,64 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 21,81 €
COFFRE DE CHANTIER 80L SANS PLATEAU, GRIS - SORI - DIMENSIONS 670 X 350 X 350MM - CR670

Offre la moins chère

Le COFFRE DE CHANTIER 80L SANS PLATEAU, GRIS - SORI est l'outil indispensable pour les professionnels du bâtiment souhaitant allier robustesse et praticité. Avec un volume de 80 L et une capacité de charge utile de 50 kg, ce coffre est conçu pour accueillir un large éventail de matériels tout en restant facilement transportable grâce à ses dimensions optimales de 670 x 350 x 350 mm.Ce coffre de chantier, fabriqué en France par SORI, se distingue par sa construction robuste et durable, idéale pour une utilisation intensive sur les chantiers. Doté de deux poignées sur platines indégondables et de charnières renforcées avec butée d'ouverture à 95°, il garantit une manipulation aisée et sécurisée. Le système de verrouillage avec porte cadenas offre une sécurité supplémentaire pour protéger vos outils et équipements contre le vol. Les dimensions utiles de 638 x 318 x 350 mm maximisent l'espace de rangement, tandis que son poids de 11,3 kg en fait un compagnon facile à transporter.Le coffre
88,07 €
24/48H
Bati-avenue.com