Coffre de jardin Caisse de rangement pour coussins Cadre en aluminium
coffre jardin en aluminium en résine tressée noir vérins gaz 145x83x80cm 750 l capacité
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
219,90 €
Livraison gratuite
Rangement de jardin - TECTAKE - Coffre de jardin OSLO, grand volume 750 L, résine tressée UV, vérins gaz, 145x82,5x79,5 cm - Noir
2 à 3 jours
219,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 178,77 €
Coffre de jardin extérieur en aluminium 750 L marron naturel résistant UV 145x82,5x79,5 cm
219,90 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rangement d'extérieur - TECTAKE - Coffre de jardin OSLO en aluminium et polyrotin avec revêtement intérieur amovible - Gris Clair
178,77 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Coffre de jardin structure en aluminium 145x82,5x79,5cm gris 750L et tressage en rotin
219,90 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Keter Coffre de rangement Premier JUMBO 2020 L gris 190,5×109,3×132,5 cm
398,28 €
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
EDA Coffre de jardin cadenassable BAYA 420 L 117,3 x 54,8 x 65,3 cm Taupe
129,00 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
KETER EDEN GARDEN BENCH 265L Banc de rangement 140 x 60 x 84 cm, graphite/gris 17190198
139,96 €
kamody.fr
vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Coffre de Stockage Boîte de Stockage Coffre de Rangement Extérieur Patio Terrasse Anthracite 116x44x55 cm
76,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite