Coffre De Rangement En Rotin Gris, Grande Capacité 582 L, Portable Avec Roues & Poignée, Résistant Aux Uv & Intempéries, Ouverture Assistée Par Gaz, Jardin Patio Terrasse [Sac Imperméable Inclus] Gris

offres d'occasion à partir de

Coffre De Rangement En Rotin Gris, Grande Capacité 582 L, Portable Avec Roues & Poignée, Résistant Aux Uv & Intempéries, Ouverture Assistée Par Gaz, Jardin Patio Terrasse [Sac Imperméable Inclus] Gris

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Coffre de Rangement Jardin Extérieur 586 L en Rotin Gris Résistant Aux Intempéries Doublure Zippée Rangement de Coussins Serviettes Jouets Meuble de Jardin Terrasse Cadre en Acier Verin en Gaz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin rotin gris 1 personnes

Se renseigner auprès du vendeur
239,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin monstershop rotin gris 1 personnes Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
239,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Keter Coffre de rangement CAPRI 305 L 123 x 53,5 x 57 cm marron
83,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Armoire de rangement jardin beige 105x55x113 cm résine tressée
209,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Keter – Coffre de jardin Emily en résine 277 L Gris anthracite
39,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Curver Boîte de rangement STYLE M avec couvercle 39,3 x 29,3 x 18,7 cm crème
8,15 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Coffre De Rangement En Rotin Gris, Grande Capacité 582 L, Portable Avec Roues & Poignée, Résistant Aux Uv & Intempéries, Ouverture Assistée Par Gaz, Jardin Patio Terrasse [Sac Imperméable Inclus] Gris

Offre la moins chère

Superbe finition en rotin gris et cadre en acier Capacité de stockage généreuse de 582 L Portabilité facile avec 2 roues et poignée Mécanisme de levage du couvercle assisté par 2 ressorts à gaz Sac de rangement étanche avec poignées
219,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR