VASAGLE Coffre de Rangement, Banc Chaussures, Meuble Entrée, avec 2 Charnières de Sécurité, Style Moderne, 40 x 76 x 48 cm, pour Couloir, Chambre, Salon, Blanc LHS11WT

Coffre de Rangement pliable - VASAGLE - LHS11WT - Grande capacité - Blanc

offres d'occasion à partir de

VASAGLE Coffre de Rangement, Banc Chaussures, Meuble Entrée, avec 2 Charnières de Sécurité, Style Moderne, 40 x 76 x 48 cm, pour Couloir, Chambre, Salon, Blanc LHS11WT

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Coffre Rangement Pliable Blanc 76x40x48cm Grande Capacité Banc LHS11WT

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
58,99 €
EUR 58,99 / Unité
Livraison gratuite

Coffre de Rangement pliable - VASAGLE - LHS11WT - Grande capacité - Blanc

4 à 7 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Keter Coffre de rangement CAPRI 305 L 123 x 53,5 x 57 cm marron
83,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Armoire de rangement jardin beige 105x55x113 cm résine tressée
209,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Keter – Coffre de jardin Emily en résine 277 L Gris anthracite
39,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Curver Boîte de rangement STYLE M avec couvercle 39,3 x 29,3 x 18,7 cm crème
8,15 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
VASAGLE Coffre de Rangement, Banc Chaussures, Meuble Entrée, avec 2 Charnières de Sécurité, Style Moderne, 40 x 76 x 48 cm, pour Couloir, Chambre, Salon, Blanc LHS11WT

Offre la moins chère

[Beaucoup de rangement] Avec ses dimensions de 40 x 76 x 48 cm, ce grand meuble d’entrée vous offre suffisamment d’espace pour cacher vos couvertures, oreillers, vêtements et livres à l'abri des regards, mettez de l’ordre chez vous ! [Sécurité, portabilité et praticité] Les 2 charnières empêchent le couvercle de se fermer brusquement pour plus de sécurité. Grâce à ses 2 poignées, changer ce coffre de place est des plus facile. L’ouverture frontale vous permet d’ouvrir facilement le couvercle [Bonne capacité de charge] On peut mettre 136 kg dans le coffre, la tolérance est la même de ce que l’on met sur le banc. Vous pouvez vous asseoir sur le banc, changer de chaussures en toute tranquillité, il y a beaucoup de place dans le coffre [Polyvalent] Design et pratique, ce banc de rangement 2-en-1 est parfait pour servir de rangement à chaussures dans votre entrée, de bout de lit dans votre chambre ou de coffre de rangement dans votre salon [Facile à assembler] Vraiment trop simple ! Avec des instructions illustrées et des pièces numérotées, vous pouvez finir l'assemblage en un rien de temps, ce bout de lit sera prêt à accueillir vos affaires rapidement
44,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr