MENABO 000034300000 Coffre de toit

COFFRE DE TOIT 460L MENABO MANIA 460 BLACK / Couleur Noir brillant

MENABO 000034300000 Coffre de toit

Prix le moins cher
4-5 Werktage
310,99 €
Livraison à 54,90 €

COFFRE DE TOIT 460L MENABO MANIA 460 BLACK / Couleur Noir brillant

Prix total le moins cher
Livrera sous 18 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
339,95 €
Livraison à 19,95 €

MENABO 000034300000 Coffre de Toit Gloss Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
351,95 €
Livraison à 25,16 €

Coffre De Toit MENABO' Mania 460 Litres Noir

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
416,55 €
Livraison gratuite
MENABO 000034300000 Coffre de toit

Offre la moins chère

Volume [L]: 460; Longueur [mm]: 1950; Largeur [mm]: 790; Hauteur: 360; Poids [kg]: 17; Capacité de chargement [kg]: 75; Couleur: gloss black; Fermable à clé: Verrouillage central; Matériel: ABS (acrylonitrile-butadiène-styrène copolymèrisé); Type de montage: prémonté; Version de coffre de toit: Chargement par la droite; Gamme de produits: Mania 460; Nombre max. de snowbords: 4; Nombre max. de pairs de ski: 6
310,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Barres de toit - Compatible avec Skoda Fabia III 2015-2020 - Porte-vélos - Coffre de toit - Pièces de toit - Acier de qualité supérieure - Noir - 2 TLG 50 kg
149,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Recambo Barre inférieure de coffre en acier inoxydable chromé pour VW Tiguan I | Type 5N | année de construction 2007-2015
39,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
casa.pro Boîte de Rangement d'Extérieur Coffre de Jardin Résistant avec Fentes d'Aération Toit Incliné Poignées Capacité 560 L Acier Polyester 155 x 64 cm Vert Noir
71,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
casa.pro Boîte de Rangement d'Extérieur Coffre de Jardin Résistant avec Fentes d'Aération Toit Incliné Poignées Capacité 850 L Acier Polyester 147 x 86 cm Gris Noir
96,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite