MENABO 000034200000 Coffre de toit

Coffre de toit MENABO MANIA 460 WHITE - 460L

offres d'occasion à partir de

MENABO 000034200000 Coffre de toit

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
289,99 €
Livraison à partir de 46,90 €

COFFRE DE TOIT 460L MENABO MANIA 460 WHITE / Couleur Blanc brillant

Livrera sous 21 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
339,95 €
Livraison à partir de 19,95 €

Coffre de toit - MENABO - Mania 460 - 460 litres - Rigide - Blanc

3 à 5 jours
357,45 €
Livraison à partir de 15,90 €

Produits similaires

casa.pro Boîte de Rangement d'Extérieur Coffre de Jardin Résistant avec Fentes d'Aération Toit Incliné Poignées Capacité 850 L Acier Polyester 147 x 86 cm Gris Noir
95,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CHROMEMASTER Galerie de Toit, Barres de Toit ; Compatible avec Honda CR-V 2019+ ; pour Le Transport de Coffre de Toit, de Porte-vélos, D’échelles; Poutres de Toit en Acier Durables
89,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Barres de toit - Compatible avec Opel Crossland X 2017-2021 - Porte-vélos - Coffre de toit - Pièces de toit - Acier de qualité supérieure - Noir - 2 TLG 75 kg
99,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Thule 696-6 T-track Adapter Gris
39,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CHROMEMASTER Galerie de Toit, Barres de Toit ; Compatible avec Renault Austral 2022+ ; pour Le Transport de Coffre de Toit, de Porte-vélos, D’échelles; Poutres de Toit en Acier Durables
89,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MENABO 000034200000 Coffre de toit

Offre la moins chère

Volume [L]: 460; Gamme de produits: Mania 460; Couleur: blanc, brillant; Longueur [mm]: 1950; Largeur [mm]: 790; Hauteur: 360; Poids [kg]: 17; Capacité de chargement [kg]: 75; Fermable à clé: Verrouillage central; Matériel: ABS (acrylonitrile-butadiène-styrène copolymèrisé); Type de montage: prémonté; Version de coffre de toit: Chargement par la droite; Nombre max. de snowbords: 4; Nombre max. de pairs de ski: 6
289,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr