Armoire à clés PAVO haute sécurité pour 150 clés, Coffre à clés, Dimensions : 550 × 380 × 150 mm, Comprend 150 porte-clés - 8002719

Coffre-fort à clés Haute Sécurité, pour 150 clés

Armoire à clés PAVO haute sécurité pour 150 clés, Coffre à clés, Dimensions : 550 × 380 × 150 mm, Comprend 150 porte-clés - 8002719

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
148,07 €
Livraison gratuite

Pavo Armoire à clés haute sécurité en acier serrure à combinaison électronique - capacité 150 clés - Gris anthracite

Livré en 24-48H
178,80 €
Livraison gratuite

Armoire à clés PAVO haute sécurité pour 150 clés, Coffre à clés, Dimensions : 550 × 380 × 150 mm, Comprend 150 porte-clés - 8002719

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,51 €
Livraison gratuite

Armoire à clés PAVO haute sécurité pour 150 clés, Coffre à clés, Dimensions : 550 × 380 × 150 mm, Comprend 150 porte-clés - 8002719

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,52 €
Livraison gratuite

Armoire à clés PAVO haute sécurité pour 150 clés, Coffre à clés, Dimensions : 550 × 380 × 150 mm, Comprend 150 porte-clés - 8002719

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,42 €
Livraison gratuite

Coffre-fort à clés Haute Sécurité, pour 150 clés

5 à 7 jours
318,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Profirst Coffre-fort Professionnel EN1 Fortress 30 Serrure à double panneton gris clair
499,90 €
Voir l'offre
safepro24.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 10 coffre-forts avec clés
201,59 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Coffre-fort sécurité Master Lock à combinaison électronique - format L - X075ML
99,99 €
Comparer 13 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 coffre-forts avec clés
52,75 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 3 coffre-forts avec clés
71,95 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Armoire à clés PAVO haute sécurité pour 150 clés, Coffre à clés, Dimensions : 550 × 380 × 150 mm, Comprend 150 porte-clés - 8002719

Offre la moins chère

SOLIDE ET SÉCURISÉ : Le boîtier de l’armoire est fabriqué en acier durable et de haute qualité, garantissant une solidité et une fiabilité durables. Son système de double sécurité offre une protection renforcée, rendant ce produit exceptionnellement robuste et fiable FACILE D’UTILISATION : L’armoire à clés haute sécurité offre un accès pratique et sécurisé à vos biens grâce à deux options de verrouillage. a) La serrure électronique haute sécurité accepte des codes de 3 à 8 chiffres, garantissant un niveau de protection élevé. b) De plus, deux clés de secours sont fournies pour permettre un accès manuel à l’armoire en cas de besoin Toutes les armoires à clés PAVO sont équipées d’une fente d’insertion qui permet d’introduire facilement les clés même lorsque l’armoire est fermée Spécifications : L’armoire à clés est idéale pour une utilisation à la maison, au bureau, dans les entrepôts, les hôtels, les écoles (y compris les écoles sportives) et les associations Dimensions extérieures : H 38 cm × L 55 cm × P 15 cm Alimentation : nécessite des piles AA (non incluses) Contenu : 150 étiquettes de clés colorées, crochets numérotés, matériel de fixation mural et 2 clés de secours
148,07 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr