Coffret 10 Couteaux pliants Acier Carbone 2 à 12*
OPINEL - La Collection 10 Couteaux Collection Pliants N°02 à N°12 - OPINEL COFFRET en Chêne - Couteaux Acier au Carbone - Manche en bois de Hêtre
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,21 €
Livraison gratuite
OPINEL - La Collection 10 Couteaux Collection Pliants N°02 à N°12 - OPINEL COFFRET en Chêne - Couteaux Acier au Carbone - Manche en bois de Hêtre
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
123,94 €
12.39 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
OPINEL - La Collection 10 Couteaux Collection Pliants N°02 à N°12 - OPINEL COFFRET en Chêne - Couteaux Acier au Carbone - Manche en bois de Hêtre
129,90 €
Livraison gratuite
Coffret Collection 10 Couteaux Pliants En Hêtre Et Lame Carbone Tailles Assorties Opinel - 183102 - Acier - Lame Carbone - Hêtre - Hêtre - 3.5 À 12 Cm
Livraison sous 3 a 5 jours
135,33 €
Livraison gratuite
OPINEL - La Collection 10 Couteaux Collection Pliants N°02 à N°12 - OPINEL COFFRET en Chêne - Couteaux Acier au Carbone - Manche en bois de Hêtre
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,00 €
Livraison à 11,59 €
Produits similaires
Wusaki Pakka X50 Coffret de 2 couteaux de cuisine avec lames martelées en acier inox et manches en Pakkawood - Boîte idéale à offrir
69,33 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
2 couteaux de cuisine Wusaki Damas 10Cr en coffret élégant noir Wusaki
144,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zassenhaus 71139 Coffret de 4 Couteaux à Froma, Acier AFFE/Plastique, Multicolore, 9 x 12 x 16 cm
18,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Wusaki Damas 10Cr Mallette de 5 couteaux de cuisine, acier 10Cr, lames damassées, manches en bois d'olivier
402,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pradel Excellence - 31123 - Mallette Couteaux de Cuisinier 23 Pièces - Lames Inox - Manches Polypropylène et ABS - Compatibles Lave-Vaisselle - Mallette Rangement - Style Unique - 50 x 28 cm
82,05 €
3.57 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite