Ensemble de couteaux de cuisine Essentials Fifties Box Set Opinel

Coffret 4 couteaux Essentiels Fifties Opinel

Ensemble de couteaux de cuisine Essentials Fifties Box Set Opinel

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
27,71 €

Set de couteaux de cuisine Opinel avec éplucheur 4 pièces

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
29,70 €
Livraison à 8,99 €

Coffret 4 couteaux Essentiels Fifties Opinel

3 à 5 jours
30,60 €
Livraison à 7,99 €

Opinel - Coffret Les Essentiels Fifties - Coffret Cuisine Couteau d’Office, Couteau Cranté, Couteau à Légumes, Couteau Eplucheur - Inox & Charme - Mandarine, Poivre, Tilleul & Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,35 €
7.84 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Coffret OPINEL Les Essentiels Fifties 4

3 à 5 jours
32,00 €
Livraison à 4,00 €

Coffret OPINEL Les Essentiels Fifties 4

4 à 6 jours
32,46 €
Livraison gratuite

Coffret Les Essentiels Fifties (112-113-114-115)

Se renseigner auprès du vendeur
32,59 €
Livraison gratuite

Coffret Couteaux de Cuisine Opinel Les Essentiels Fifties Mandarine, Poivre, Tilleul et Fuchsia G

Se renseigner auprès du vendeur
32,59 €
Livraison gratuite

Opinel - Coffret Les Essentiels Fifties - Coffret Cuisine Couteau d’Office, Couteau Cranté, Couteau à Légumes, Couteau Eplucheur - Inox & Charme - Mandarine, Poivre, Tilleul & Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ensemble de couteaux de cuisine Essentials Fifties Box Set Opinel

Offre la moins chère

Un set de cuisine Opinel composé de trois couteaux, ainsi que d'un éplucheur. Tous les éléments de l'ensemble sont fabriqués en acier inoxydable Sandvik 12C27 de haute qualité. Les manches ergonomiques sont en bois de hêtre.
27,71 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Opinel Coffret 4 couteaux Les Essentiels Fifties N°112/113/114/115 Mandarine/Poivre/Tilleul/Rose
31,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Opinel - Coffret de 4 Couteaux de Cuisine Les Essentiels - N°112 Office, N°113 Cranté, N°114 Légumes, N°115 Éplucheur - Lame Acier Inox - Hêtre Vernis Naturel
28,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,71 €
Zassenhaus 71139 Coffret de 4 Couteaux à Froma, Acier AFFE/Plastique, Multicolore, 9 x 12 x 16 cm
18,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €